Оазис комфорта и уюта для спокойной старости

https://www.traditionrolex.com/36
Оазис комфорта и уюта для спокойной старости

Словосочетание «дом престарелых» у большинства ассоциируется с серым, унылым зданием, где влачат свое существование брошенные одинокие люди, лишенные тепла и заботы. 

Может быть, для каких-то заведений это и характерно. Но частный дом престарелых не имеет с ними ничего общего. В нем создан настоящий оазис комфорта и спокойствия, где царит домашняя атмосфера, каждый проживающий в этом заведении ощущает заботу. Дом в Заворово Условия в частном доме престарелых Частные дома престарелых отличаются от государственных заведений тем, что их создают люди, неравнодушные к судьбе стариков. 

Главной задачей каждого сотрудника является обеспечение комфорта физического и душевного для каждого проживающего. Достаточно войти в частный дом престарелых, чтобы ощутить радушную, светлую обстановку. Здесь нет места для печали и уныния, которые испытывает одинокий человек. Оформляя своего пожилого родственника в частные дома престарелых, вы отдаете его в заботливые руки нашего персонала. Здесь каждому обеспечивается: по-домашнему уютный номер; сбалансированное, разнообразное питание; врачебные осмотры. Каждый номер оснащен качественной, комфортной мебелью. Обстановка ничуть не напоминает больничную палату, это полноценная комната, в которой тепло и уютно. 

Меню разрабатывается в полном соответствии с медицинскими требованиями для данного возраста. Один раз в неделю квалифицированный врач проводит осмотр. Больным, малоподвижным людям оказывается необходимая помощь. Каждый частный дом престарелых в Москве находится под контролем органов опеки. Это гарантия полного соблюдения всех прав пожилых людей. Дом в Заворово Культурная программа в частном доме престарелых Нередко, находясь в семье, пожилой человек остро ощущает свое одиночество. Детям, внукам, занятым своими ежедневными делами, порой нет времени даже для простого разговора. 

Попадая в частный дом престарелых, человек перестает чувствовать себя одиноким. Здесь всегда найдутся собеседники, внимательные слушатели. Общение со сверстниками является не единственным развлечением. Каждый частный дом престарелых в Москве обязательно предлагает своим постояльцам интересную культурную программу. Устраиваются праздничные обеды и дни рождения, приглашаются для выступлений детские коллективы. В любое время в гости могут приехать родственники.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
https://www.traditionrolex.com/36
Консультация и бронирование размещения: +7 (495) 136-97-87  ЗАДАТЬ ВОПРОС