
Ухаживать за пожилыми родственниками, обремененными хроническими заболеваниями – крайне сложная задача. Немощные люди в почтенном возрасте требуют в разы больше внимания и заботы, чем обычные больные.
Если же в силу разных причин человек оказался прикован к постели, обеспечить ему достойный уход в домашних условиях будет еще сложнее. В условиях современного мегаполиса с его сумасшедшим ритмом жизни совместить работу, личную жизнь и повседневную заботу о престарелом родственнике – это практически невыполнимая задача.
От ухаживающих потребуется максимум терпения и такта, чтобы человек не испытывал перед ними чувства вины за свою беспомощность, не чувствовал себя ненужным и забытым.
Частные пансионаты «Дом Доброта»
Успешно решить эти проблемы и обеспечить достойные условия жизни для пожилых людей помогает сеть частных пансионатов «Дом Доброта».
Наши пансионаты – это современные, комфортабельные здания, предназначенные для постоянного или временного проживания престарелых людей и лиц с ограниченными физическими возможностями.