Открыт центр реабилитации и ухода в Митино

https://www.traditionrolex.com/36
Открыт центр реабилитации и ухода в Митино

23.06.2021

Пансионат расположен на месте бывшей турбазы «Отрадное», место очень известное, еще с 60-х годов прошлого века. Рядом расположены коттеджные поселки «Ангелово» и «Росинка». 30 минут на машине от центра, 10 минут от метро Митино. Трехэтажный корпус пансионата, типовой проект для домов отдыха, расположен в Красногорском лесопарке, на берегу реки Синичка. На противоположном берегу храм Святителя Николая, купола которого золотятся сквозь кроны деревьев, хорошо слышен колокольный звон.
    При входе огромная поляна, вся территория покрыта лесом, по которому проложены мощеные камнем дорожки. Есть баскетбольная площадка.
    Для проживающих подготовлены уютные, светлые номера. Каждый оборудован отдельным санузлом, умывальником и душевой кабиной. Кабины, для удобства, с низким порожком. На этажах так же есть специальные душевые комнаты для мало мобильных.
    Кроме просторной общей столовой, есть небольшие столовые на каждом этаже, а так же комната отдыха со столами и креслами, где можно и чай попить и пообщаться, посидеть с приехавшими гостями или родственниками.
    Оборудована просторная галерея с библиотекой, помещением для просмотра фильмов и телепередач. Есть физкультурный зал с тренажерами и шведской стенкой, спортивная комната для занятий ЛФК.
Скоро новый пансионат открыт для  постояльцев!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
https://www.traditionrolex.com/36
Консультация и бронирование размещения: +7 (495) 136-97-87  ЗАДАТЬ ВОПРОС